Ученики школы №1391 стали победителями и призерами творческого конкурса

19.04.2023
Ученики школы №1391 стали победителями и призерами творческого конкурса Ученики школы №1391 стали победителями и призерами творческого конкурса. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Ученики 5 классов образовательной площадки №1 школы №1391 стали победителями призерами в городском конкурсе «Книжный совет». Результатами мероприятия поделились 19 апреля сотрудники учреждения.

В рамках конкурса ребята разработали рекламные продукты для любимых книг: буклеты, плакаты и афиши, проинформировали на официальной странице школы в социальных сетях.

По итогам мероприятия ученица 5 «Г» класса Алина стала победителем, а призовые места заняли пять детей.

Отметим, что ребята для своих конкурсных работ выбрали в качестве референсов различные произведения. Среди них: «Белый Бим Черное ухо», «Алиса в стране чудес» и «Пес по имени Мани».