Ученики школы №1391 приняли участие в экопроекте

22.02.2024
Ученики школы №1391 приняли участие в экопроекте Ученики школы №1391 поселения Киевский участвовали в экопроекте. Фото взято из архива
В четверг, 22 февраля, ученики школы №1391 поселения Киевский приняли участие в экологическом проекте «Пластиковые стаканчики больше не мусор!».

— Ребята из каждого класса придумали свои изобретения для помощи экологии. Классы представили свои изделия и использовали их для сбора мусора,—рассказала сотрудник школы №1391 Мария Башкатова.

Добавим, что в дальнейшем волонтеры также будут собирать стаканчики для последующей отправки на переработку.

Стоит отметить, что ранее в школе №1391 состоялся совет старост, на котором приняли решение запустить экопроект «Пластиковые стаканчики больше не мусор!».