Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

Ученики ДМШ поселения Киевский примут участие в конкурсе

17.04.2024
Ученики ДМШ поселения Киевский примут участие в конкурсе Ученики ДМШ поселения Киевский примут участие в конкурсе. Фото: архив.
Воспитанники Детской музыкальной школы поселения Киевский отправятся на конкурс «Блеск Тембра» 21 апреля. 

Под руководством преподавателя духовых инструментов Анастасии Снигур выступит ансамбль «Снегири», в составе которого девять человек. Также  представят свои номера пять сольных исполнителей, они сыграют на музыкальных инструментах.  

Мероприятие будет проходить в Доме культуры поселка Молодежный. Конкурс запланировали на 11:00. Так как мероприятие является узконаправленным, участники будут исполнять музыкальные произведения на кларнете и саксофоне. Выступать они будут по очереди, в зависимости от своей возрастной категории. Оценивать их номера будет высококвалифицированное жюри, председателем которого является преподаватель «Академии Джаза», руководитель «Российского Квартета Саксофонистов» Владимир Кознов.

По завершении мероприятия участники получат награду «дипломант» или «лауреат».

— Это лишь один из немногих конкурсов, в котором мы принимаем участие. Мы много репетируем и работаем над тем, чтобы профессионально овладеть навыками игры на духовых инструментах, — рассказала преподаватель духовых инструментов Детской музыкальной школы поселения Киевский Анастасия Снигур.
Яндекс.Метрика