Церковные службы состоятся в храме поселения Киевский

22.02.2024
Церковные службы состоятся в храме поселения Киевский  Церковные службы состоятся в храме поселения Киевский. Фото взято из архива
Службы в честь Священномученика Ермогена пройдут в пятницу, 1 марта, в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в рабочем поселке Киевский.

— В 8:00 прихожане смогут исповедоваться, в 9:00 состоится Божественная литургия, — сообщил настоятель храма, иеромонах, отец Феодор.

Отметим, что Священномученик Ермоген — Патриарх Московский и всея Руси, происходил из донских казаков. По свидетельству самого Патриарха, он был изначально священником в городе Казани при гостинодворской церкви во имя святителя Николая.

Более подробно ознакомиться с расписанием служб можно на официальном сайте храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».