Церковные службы состоятся в храме поселения Киевский

01.03.2024
Церковные службы состоятся в храме поселения Киевский Церковные службы состоятся в храме поселения Киевский. Фото взято из архива
Службы в честь Блаженной Матроны Московской пройдут в четверг, 7 марта, в храме  Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в рабочем поселке Киевский.

— К 8:00 прихожане смогут прийти на Исповедь к священнослужителю, в 9:00 начнется Божественная литургия, — сообщил настоятель храма, иеромонах, отец Феодор.

Отметим, что блаженная Матрона родилась в селе Себино Епифанского уезда Тульской губернии. При крещении девочка была названа Матроной в честь преподобной Матроны Константинопольской, греческой подвижницы V века.

Более подробно ознакомиться с расписанием служб можно на официальном сайте храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».