Центр московского долголетия поселения Киевский провел «День смеха»

03.04.2024
Центр московского долголетия поселения Киевский провел «День смеха» Центр московского долголетия поселения Киевский провел «День смеха». Фото: архив.
В центре Московского долголетия поселения Киевский 1 апреля состоялось мероприятие «Будем с юмором дружить», приуроченное ко «Дню смеха».

На самом мероприятии в рамках программы посетители смогли принять участие в развлекательной викторине, а также поучаствовать в конкурсе острословов и продемонстрировать свои юмористические способности.

Для всех, кто посетил данную встречу, выступили активисты и гости: Елена Афанасьева, Людмила Шатохина, Зинаида Полякова, Владимир Гусев, Савелий Смирнов, сообщили на официальной странице Центра московского долголетия «Киевский» в социальных сетях. Они разыграли различные смешные сцены, прочли свои частушки и исполнили песни.

Для того чтобы радоваться жизни и отмечать многие праздники – возраст не имеет значения. Вот и участники из Центра московского долголетия отлично это доказали, активно устраивая подобные мероприятия, где можно с пользой провести время, ведь смех продлевает жизнь.