Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

Театральный фестиваль проходит в школе №1391 поселения Киевский

28.03.2024
Театральный фестиваль проходит в школе №1391 поселения Киевский Театральный фестиваль проходит в школе №1391 поселения Киевский. Фото: Мария Бакшатова

Сотрудники школы №1391 поселения Киевский рассказали в четверг, 28 марта, о проходящем в стенах учреждения театральном фестивале. В творческом мероприятии принимают участие ученики 1-11 классов.

На этой неделе ребята уже успели выступить с постановками «Федорино горе», «Каменный цветок», «Мери Поппинс, до свидания!», «Обломов», «Волшебник изумрудного города».

— Особенно трогательной для зрителей показалась постановка «Письмо от героя Великой Отечественной войны Алексея Мересьева саниструктору сержанту Алексею Лиханову, повторившему его подвиг в ходе боев на Донбассе в 2022 году», — рассказала советник директора школы №1391 по воспитанию Мария Бакшатова.

Сотрудник образовательного учреждения отметила, что участие ребят в театральных постановках способствует их сплочению, дарит радость общения и творческое вдохновение. Каждый вкладывает свои силы в этот процесс, в разработку декораций, костюмов.
 
Отметим, что в качестве зрителей руководство школы пригласило ветеранов педагогического труда поселения Киевский.

Яндекс.Метрика