Столичным школьникам проведут онлайн-встречу

22.02.2024
Столичным школьникам проведут онлайн-встречу Столичным школьникам проведут онлайн-встречу. Фото взято из архива

Для учеников столичных школ в субботу, 24 февраля, проведут онлайн-встречу «Разговоры о важном. День защитника Отечества». Присоединиться к мероприятию смогут и ребята из поселения Киевский.

Слушатели расширят представления о традициях Российской армии в разные эпохи, различных родах войск и военной техники, героях древних времен на Руси, Великой Отечественной войны и многое другое.

Занятие проведет педагог-организатор Дома детского творчества «На Таганке» Надежда Жигулина.

Начало запланировали на 15:00.  Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте образовательного проекта «Горизонты».