Столичным школьникам проведут онлайн-семинар

29.02.2024
Столичным школьникам проведут  онлайн-семинар Столичным школьникам проведут онлайн-семинар. Фото взято из архива
Для учеников столичных школ в пятницу, 1 марта, проведут онлайн-семинар «Виды журналистики». Присоединиться к мероприятию смогут и ребята из поселения Киевский.

В ходе семинара ребята познакомятся с тремя видами журналистики: информационной, аналитической и художественно-публицистической.

Участники узнают подробности о работе в каждом из этих направлений, а также о важности выбора подходящего жанра для создания собственных будущих работ.

Отметим, что занятие проведет сотрудник Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи Оксана Лебедева, педагог-организатор.

Начало запланировали на 15:00. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте образовательного проекта «Горизонты».