Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

Спортсмены из поселения Киевский смогут принять участие в турнире по настольному теннису

29.03.2024
Спортсмены из поселения Киевский смогут принять участие в турнире по настольному теннису Спортсмены из поселения Киевский смогут принять участие в турнире по настольному теннису. Фото: архив

Жители из поселения Киевский смогут принять участие в Соревнованиях по настольному теннису в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов. Состязания пройдут 6 апреля в поселении Рязановское.

— Мероприятие проведут с целью привлечения к регулярным занятиям спортом жителей ТиНАО, популяризации настольного тенниса в физкультурно-спортивных клубах и укрепления здоровья взрослого населения, — рассказал главный специалист по взаимодействию со средствами массовой информации и общественными организациями администрации поселения Киевский Павел Шишурин.

Состязания проведут как в командном, так и личном зачетах. К участию пригласили горожан в следующих возрастных категориях: 18-19, 30-39, 40-54 и 40-59 лет. Ознакомиться с регламентом соревнований можно на официальном сайте ГБУ «Новая Москва» Москомспорта.

Начало состязаний запланировали на 11:00 в Культурно-спортивном центре «Пересвет» по адресу: поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, дом №3, строение 3. Для участия в турнире необходимо пройти предварительную регистрацию до 5 апреля по адресу электронной почты: zayavki.tinao@mossport.ru.

Яндекс.Метрика