Спортивные мероприятия прошли в Детском саду №45 поселения Киевский

20.11.2023
Спортивные мероприятия прошли в Детском саду №45 поселения Киевский Спортивные мероприятия прошли в Детском саду №45 поселения Киевский. Фото: официальная страница детского сада в социальных сетях

В преддверии Дня рождения Деда Мороза в детском саду №45 поселения Киевский 18 ноября прошли спортивные мероприятия и тематические интерактивы.

Мероприятие организовала инструктор по физической культуре Варвара Кукушкина. Воспитанники старших и подготовительных групп посоревновались в ловкости и скорости выполнения эстафет.

Добавим, что дети отгадали тематические загадки, приняли участие в играх, а также подготовили рисунки для Деда Мороза.

На официальной странице дошкольного учреждения в социальных сетях сообщили, что дети и родители получили заряд бодрости и хорошего настроения.