Специалисты проведут реконструкцию системы водоснабжения

02.04.2024
Специалисты проведут реконструкцию системы водоснабжения Специалисты проведут реконструкцию системы водоснабжения. Фото: архив.
Работы по обновлению системы водоснабжения планируют провести в ТиНАО, в том числе и в поселении Киевский.

Сами работы по обновлению водозаборных узлов и подземных источников в ТиНАО начались в 2012 году.

И на данный момент все совершенные процессы достигли высоких результатов. За прошедшие годы: реконструированы 24 водозаборных узла, 18 объектов переведены с подземных источников на московский водопровод, реконструированы и построены 11 очистных сооружений, сообщили на официальной странице мэра Москвы Сергея Собянина в социальных сетях.

Такой масштабный проект, как реконструкция водозаборного узла, улучшит качество воды, также поспособствует комфортным условиям для проживания людей в поселении.