Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании рассказали об изменении в расписании

14.10.2022

Представители Центральной пригородной пассажирской компании сообщили об изменении расписания движения поездов на Киевском направлении с 15 по 16 октября в связи с подключением новой системы управления.

На официальном сайте «ЦППК» отметили, что работы пройдут в выходные дни для удобства жителей.

Изменится время отправления и прибытия у некоторых электропоездов и режим остановок. Также часть составов выведут из расписания.

Для пассажиров будут запущены компенсационные автобусы. Чтобы воспользоваться транспортом, жителям необходимо предъявить документы, действительные на данном маршруте.