12.02.2024
Сотрудники Центра московского долголетия «Киевский» пригласили всех желающих на встречу с врачом-кардиологом Сотрудники Центра московского долголетия «Киевский» пригласили всех желающих на встречу с врачом-кардиологом. Фото:Архив

Сотрудники Центра московского долголетия и молодости «Киевский» в среду, 13 февраля, пригласили всех желающих принять участие в мероприятии «Школа здоровья».

Врач-кардиолог Кристина Шуклина проведет запланированную встречу в формате лекции. В завершение мероприятия посетители смогут задать все интересующие их вопросы на тему здоровья.

Отметим, что проект ЦМД «Школа Здоровья» является совместным проектом с Троицкой городской больницей.

Начало встречи запланировали на 15:00.

Более подробно ознакомиться с информацией о мероприятии можно на официальной странице учреждения в социальных сетях.