17.10.2022

Сотрудники Культурного центра «Киевский» пригласили жителей на творческую встречу «Пространство танца», которое пройдет 18 октября. Мероприятие смогут посетить представители старшего поколения.

Вместе с руководителем студии эстрадного танца Евгением Шульженко гости послушают всеми любимые мотивы, мелодии и песни.

— В уютной обстановке пространства милонга вспомнят «золотое время жизни» — молодость, и под аккомпанемент ретро-хитов участники смогут потанцевать, — рассказали сотрудники учреждения.

Начало мероприятия запланировали на 16:00.

Культурный центр «Киевский» находится по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №16А.