Сотрудники ДМШ поселения Киевский поделились итогами конкурса «Блеск тембра»

22.04.2024
Сотрудники ДМШ поселения Киевский поделились итогами конкурса «Блеск тембра» Сотрудники ДМШ поселения Киевский поделились итогами конкурса «Блеск тембра». Фото: социальные сети.
Ученики Детской музыкальной школы поселения Киевский приняли участие в конкурсе «Блеск тембра» 21 апреля.

Ансамбль «Снегири», а также сольные исполнители продемонстрировали на сцене Дома культуры поселка Молодежный свои музыкальные способности. Они исполнили произведения на саксофоне и кларнете. Руководителем воспитанников является преподаватель духовых инструментов Анастасия Снигур.

По итогам мероприятия стали известны победители, такие как: Тимофей Ковтун из старшей группы занял второе место, Дарья Яровая и Дарья Слепнева из средней группы заняли третье место, Ангелина Перепелкина из младшей группы также заняла третье место.

Ансамбль удостоили бронзой. Дипломы участников получили Екатерина Клюканова и Мария Павлютина, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.