Школьники поселения Киевский смогут принять участие в онлайн-лекции о змеях России

10.10.2022

Школьники поселения Киевский смогут посетить онлайн-лекцию о змеях России. Встречу организуют 12 октября в рамках проекта «Университетские субботы».

Ведущей мероприятия выступит Виктория Левшинская, методист I степени Эколого-просветительского центра «Скворечник» Государственного природоохранного бюджетного учреждение города Москвы «Московское городское управление природными территориями». Специалист расскажет юным слушателям о змеях, которые обитают на территории России.

Ребята также узнают о ядовитых и неядовитых представителях семейства, где они обитают и как себя вести при встрече с ними.

Начало занятия запланировали на 15:00.

Принять участие в мероприятии можно по предварительной регистрации на сайте проекта.