Школьники из поселения Киевский смогут присоединиться к онлайн-лекции

15.08.2023
Школьники из поселения Киевский смогут присоединиться к онлайн-лекции Школьники из поселения Киевский смогут присоединиться в онлайн-лекции. Фото: архив

Юные жители поселения Киевский 19 августа смогут присоединиться к онлайн-лекции «Яблочный спас — традиции древнего праздника». Занятие состоится в рамках программы «Университетские субботы».

Дети познакомятся с традициями, которые заложили наши предки. Представители Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» расскажут школьникам о древнем празднике и его традициях.

Отметим, что начало лекции назначили на 10:30. Участникам мероприятия понадобятся ручка и тетрадь. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта.