17.01.2024
Расписание богослужений на субботу анонсировали служители храма в поселении Киевский Православный праздник 20 января отметят прихожане в храме Иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» в поселении Киевский. Фото: архив

Православный праздник Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 20 января отметят прихожане в храме Иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» в поселении Киевский.

— В честь Иоанна Предтечи состоится молебен. Начало мероприятия запланировали на 9:00. Через час прихожане обители смогут принять участие в панихиде, — рассказал настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» отец Феодор.

Празднование православной традиции завершится Всенощным бдением, проведение которого запланировали на 17:00.

Напомним, что храм находится по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №32.