Работы по проверке чердаков и подвалов провели в поселении Киевский

15.04.2024
Работы по проверке чердаков и подвалов провели в поселении Киевский Работы по проверке чердаков и подвалов провели в поселении Киевский. Фото: архив.
Инспекционная комиссия провела проверку нежилых и технических помещений в поселении Киевский. Мероприятие организовали 12 апреля.

Проверки подвалов и чердаков проводят еженедельно. Их осуществляют сотрудники администрации и управляющей компании.

В рамках запланированного мероприятия комиссия провела тщательное обследование технических помещений на предмет отсутствия посторонних лиц и захламлений.

— Замечаний не выявили. После проведенной проверки жилого фонда комиссия составила акт обследования, — рассказал сотрудник администрации поселения Киевский Павел Шишурин.