Проверку подвалов и чердаков провели в поселении Киевский

05.04.2024
Проверку подвалов и чердаков провели в поселении Киевский Проверку подвалов и чердаков провели в поселении Киевский. Фото: архив.
Проверка нежилых и технических помещений прошла 5 апреля в поселении Киевский.

Такие проверки проводит инспекционная комиссия, в состав которой входят специалисты управляющей компании и администрации поселения Киевский. Осуществление проверок происходит каждую неделю.

Входящие в состав комиссии участники обошли нежилые и технические помещения, тщательно обследовав чердаки и подвалы. В проверку входили такие обязательные действия, как выявление потенциальных угроз и подозрительных личностей.

— По результатам проверки комиссия не выявила нарушений, после чего был составлен акт обследования, — рассказал сотрудник администрации поселения Киевский Павел Шишурин.