Профактив детского сада №45 поселения Киевский принял участие в концерте

04.03.2024
Профактив детского сада №45 поселения Киевский принял участие в концерте Профактив детского сада №45 поселения Киевский принял участие в концерте. Фото взято с официальной страницы учреждения в социальных сетях.
Члены профсоюзной организации детского сада №45 поселения Киевский приняли участие в концертной программе на Бекасовском железнодорожном узле в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня. В понедельник, 1 марта, сотрудники учрнждения опубликовали фотографии с мероприятия.

Выступление вызвало положительный отклик у публики.

Отметим, что в рамках мероприятия прошло награждение отличившихся сотрудников за эффективный труд на железнодорожном транспорте и выполнение должностных обязанностей. Сотруднице детского сада Елене Шерстневой вручили подарок.

Ознакомиться с фотоотчетом с мероприятия можно на официальной странице учреждения в социальных сетях.