Приуроченный ко Дню Победы концерт состоится в ДМШ поселения Киевский

18.04.2024
Приуроченный ко Дню Победы концерт состоится в ДМШ поселения Киевский Приуроченный ко Дню Победы концерт состоится в ДМШ поселения Киевский. Фото: архив.
В Детской музыкальной школе поселения Киевский 7 мая состоится концерт, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На сцене учрежедния для гостей выступят артисты ансамбля «Снегири» под руководством преподавателя духовых инструментов Анастасии Снигур. Ребята исполнят знаменитую на весь мир песню «Катюша». Также для посетителей прозвучат мелодия Анатолия Новикова «Дороги» и песня Василия Седого «На солнечной поляночке» в исполнении трио баянистов «Озорные Наигрыши». Помимо этого, гости смогут услышать композицию «Вернись, солдат» и другие.

—  Традиционно мы приглашаем воспитанников старшей группы детского сада №45 с целью патриотического воспитания ребят, — рассказал директор ДМШ Евгений Клепалов.

Он отметил, что сотрудники и воспитанники музыкальной школы активно готовятся к значимому для страны празднику. В репертуар концерта включат композиции, которые являются актуальными в настоящее время.