Представители ЦМД поселения Киевский проведут музыкальное мероприятие

17.04.2024
Представители ЦМД поселения Киевский проведут музыкальное мероприятие Представители ЦМД поселения Киевский проведут музыкальное мероприятие. Фото: архив

Встреча клуба «Золотые хиты 60-80х» состоится в Центре московского долголетия и молодости «Киевский» в четверг, 18 апреля.

Лидером творческого клуба является Надежда Полевщикова. В ходе встреч представители «серебряного» возраста разучивают различные песни, созданные исполнителями в 60-80-х годах XX века, а затем выступают перед посетителями ЦМД. Также активисты клуба организовывают и проводят разнообразные мероприятия.

— Так как 1 мая вся страна отметит День труда, участники клуба планируют представить гостям ЦМД специальную программу. В настоящее время активисты репетируют песни, посвященные этому мероприятию, — рассказала сотрудница Центра московского долголетия «Киевский» Ксения Гапеенкова.

Начало мероприятия запланировали на 16:00 в ЦМД, который располагается по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.