Представители ЦМД поселения Киевский приглашают на праздничную программу

11.06.2024
Представители ЦМД поселения Киевский приглашают на праздничную программу Представители ЦМД поселения Киевский приглашают на праздничную программу. Фото: архив
Представители Центра московского долголетия приглашают всех желающих на праздничную программу, которая пройдет 11 июня.

Мероприятие приурочено к важнейшему празднику — Дню России. Приглашенные артисты Культурного центра поселения Киевский из студии эстрадного вокала под руководством Ирины Кормас, а также группа «Шанс» представят зрителям свои вокально-эстрадные выступления. Будут исполнены патриотические песни, посвященные России.

Это прекрасная возможность провести вечер в уютной и патриотической обстановке, услышать живое исполнение талантливых музыкантов и расслабиться. Любимые песни о нашей Отчизне не оставят равнодушным никого.

Начало мероприятия залпанировано на 17:00. Вход свободный.

— Будем рады видеть всех желающих, — сказала исполняющая обязанности директора Центра московского долголетия поселения Киевский.