Представители ЦМД «Киевский» пригласили жителей посетить новогодний концерт

14.12.2023
Представители ЦМД «Киевский» пригласили жителей посетить новогодний концерт Представители ЦМД «Киевский» пригласили жителей посетить новогодний концерт. Фото: pixabay.com

Представители Центра московского долголетия и молодости «Киевский» пригласили желающих получить билеты на концерт «Новогодний колейдоскоп», который состоится 14 декабря.

Мероприятие пройдет по адресу: Проспект Андропова, дом №1.

В программе концерта для гостей выступят вокальная группа «Пятеро», коллектив вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы», ребята из детской концертной студии «Непоседы» и другие артисты, проинформировали в телеграм-канале ЦМД «Киевский».

Начало мероприятия запланировали на 15:00. Для получения бесплатных билетов необходимо обратиться к сотрудникам ЦМД по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23а.