Представители школы №1391 сообщили о переносе дня открытых дверей в учреждении

25.03.2024
Представители школы №1391 сообщили о переносе дня открытых дверей в учреждении Представители школы №1391 сообщили о переносе дня открытых дверей в учреждении. Фото: архив

Сотрудники школы №1391 в субботу, 23 марта, сообщили о переносе дня открытых дверей в стенах образовательного учреждения.

— Руководство школы приняло решение о переносе мероприятия. Информации о новой дате пока нет. О том, когда состоится день открытых дверей, сообщим на официальной странице учреждения в социальных сетях, — рассказала советник директора школы №1391 по воспитанию Мария Бакшатова.

Она добавила, что в рамках мероприятия для будущих первоклассников и их родителей проведут экскурсию. Гости смогут познакомиться с учителями, образовательными программами, методами обучения детей, творчеством ребят и другими возможностями, которые предоставляют в учреждении. Также посетители смогут получить ответы на все интересующие их вопросы.

Ученики и педагоги школы №1391 показывают высокие результаты в творческой, спортивной и образовательной деятельности. Например, учитель дополнительного образования начальных классов школы в поселении Киевский Анна Омуткова вышла во второй этап Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы». На суд жюри педагог представила проект детского театра «Я – блогер», который функционирует в школе.