Представители Молодежной палаты рассказали об организационных собраниях

27.07.2023
Представители Молодежной палаты рассказали об организационных собраниях Представители Молодежной палаты рассказали об организационных собраниях. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Молодежной палаты поселения Киевский 27 июля рассказали о том, как проходят организационные собрания объединения.

— Мы регулярно организуем встречи, чтобы обсудить текущие вопросы. В рамках собраний мы создаем план работы, готовимся к мероприятиям, которые будут проводиться в нашем поселении. Вместе с коллегами стараемся развивать наш населенный пункт, — рассказал председатель Молодежной палаты Антон Куречко.

Он отметил, что на данный момент активисты готовятся ко Дню физкультурника, который состоится 12 августа.