Представители детского сада №45 поселения Киевский провели субботник

16.04.2024
Представители детского сада №45 поселения Киевский провели субботник Представители детского сада №45 поселения Киевский провели субботник. Фото: социальные сети.
В детском саду №45 поселения Киевский 13 апреля организовали субботник .

Сотрудники учреждения приняли участие в мероприятии совместно с детьми и их родителями.

Используя необходимый инвентарь, они провели уборку на территории детского сада. В рамках запланированного мероприятия были произведены такие работы, как: посадка деревьев, обновление краски на ограждениях вокруг сада, высадка цветов, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях. При помощи специального инвентаря участники субботника убрали старые ветки, выгребли мелкий мусор и засохшие листья, почистили все объекты на детской игровой площадке.

Субботник на территории детского сада играет важную роль в вовлечении детей в общественные работы по благоустройству. Он не только способствует уборке мусора и пыли, но и учит детей ценить и беречь окружающую среду. Кроме того, проведение таких мероприятий на территории детского сада позволяет детям осознать важность поддержания порядка и чистоты.