Представители детского сада №45 поселения Киевский планируют посетить концерт

19.04.2024
Представители детского сада №45 поселения Киевский планируют посетить концерт Представители детского сада №45 поселения Киевский планируют посетить концерт. Фото: архив.
Сотрудники и воспитанники детского сада № 45 посетят праздничный концерт, который пройдет 7 мая в детской музыкальной школе поселения Киевский.

Концертную программу приурочили ко Дню победы

На мероприятие приглашены сотрудники учреждения, воспитанники старшей группы и их родители. Программа будет насыщенная, выступит множество участников. Артисты исполнят свои творческие номера под руководством преподавателей.

По окончании мероприятия запланирована общая фотосессия.

— Каждый год воспитанники частного дошкольного образовательного учреждения №45 посещают наш концерт, — поделился информацией директор Детской музыкальной школы поселения Киевский Евгений Клепалов.