Предметная неделя по математике прошла в школе №1391 поселения Киевский

04.03.2024
Предметная неделя по математике прошла в школе №1391 поселения Киевский Предметная неделя по математике прошла №1391 поселения Киевский. Фото предоставила сотрудник школы.
С 26 февраля по 2 марта в школе №1391 поселения Киевский прошла предметная неделя по математике.

Мероприятия, развивающие логику и рациональное мышление, позволили ребятам расширить свои знания по школьным предметам.

В течение недели для школьников провели открытый урок, математические состязания, конкурсы,  состоялась игра « Брейн-Ринг».

— Основные цели и задачи предметной недели достигнуты благодаря чёткому и своевременному планированию, слаженной работы коллектива учителей математики школы,— рассказала сотрудник школы Мария Башкатова.

Отметим, что всех учеников и классные коллективы, принявших активное участие в событии, наградили грамотами, дипломами и подарками.