Покос травы осуществили на общественных пространствах поселения Киевский

10.08.2023
Покос травы осуществили на общественных пространствах поселения Киевский Покос травы осуществили на общественных пространствах поселения Киевский. Фото: pixabay.com

Сотрудники подрядной организации 8 августа провели покос травы на территории общественных пространств в поселении Киевский.

— Иногда погодные условия вносят свои коррективы в нашу работу, но мы стараемся все проводить в срок. Специалисты оценили состояние газонов и зеленых насаждений и приступили к покосу, — рассказала технический директор управляющей компании в поселении Киевский Елена Ракшеева.

Напомним, что ранее сотрудники подрядной организации завершили работы по подготовке жилых домов населенного пункта к отопительному сезону.