Подготовку к отопительному сезону завершили в поселении Киевский

09.08.2023
Подготовку к отопительному сезону завершили в поселении Киевский Подготовку к отопительному сезону завершили в поселении Киевский. Фото: архив

Представители управляющей компании 9 августа оповестили о том, что специалисты подрядной организации завершили подготовку к грядущему отопительному сезону в поселении Киевский.

— Мы проделали масштабную работу. Всю деятельность мы начали еще весной, чтобы успеть закончить все в срок. Перед специалистами стоял ряд задач, который они ответственно выполнили. Жителям нашего населенного пункта будет тепло зимой, — рассказала технический директор управляющей компании в поселении Киевский Елена Ракшеева.

Отметим, что в рамках подготовки к отопительному сезону специалисты провели осмотр и профилактику тепловых установок, проверку целостности и работоспособности оборудования, промывку систем и многое другое.