Отчетный концерт пошел в Культурном центре поселения Киевский

11.06.2024
Отчетный концерт пошел в Культурном центре поселения Киевский Отчетный концерт пошел в Культурном центре поселения Киевский. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях
Большой отчетный концерт студии «Центр хореографического воспитания Viva Dance» прошел 9 июня в Культурном центре поселения Киевский.

Мероприятие было приурочено к завершению творческого сезона. Артисты выступили под руководством Заслуженного работника культуры Калужской области Алены Важесовой, отметили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Мальчики, девочки, юноши и девушки продемонстрировали завораживающие талантливые хореографические номера в разнообразных жанрах и стилях. Пестрые и красочные сценические костюмы добавили концертной программе еще больше вдохновенности.

Опыт педагога-куратора, талант танцоров и рвение достигать вершин помогли этому концерту стать настоящим ярким событием, которое надолго запомнилось всем участникам и зарядило их прекрасным настроением, а также вдохновило на новые свершения.