Объявление «желтого» уровня погодной опасности продлится до пятницы

31.01.2024
Объявление «желтого» уровня погодной опасности продлится до пятницы Объявление «желтого» уровня погодной опасности продлится до пятницы. Фото: архив

Представители Гидрометцентра России сообщили о действии «желтого» уровня погодной опасности до 2 февраля в связи с усилением образования гололедицы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что предупреждение продлится до 21:00 пятницы. Также на дорогах возможно образование гололедицы.

Синоптики назвали погоду в предстоящем феврале неустойчивой из-за чередования циклонов и антициклонов.

Напомним, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации жители поселения Киевский смогут обратиться за помощью в единую службу спасения по номеру: 112.