Научиться рисовать и играть в бильярд: в ЦМД «Киевский» проведут экскурсию

25.03.2024
Научиться рисовать и играть в бильярд: в ЦМД «Киевский» проведут экскурсию Научиться рисовать и играть в бильярд: в ЦМД «Киевский» проведут экскурсию. Фото: архив

Экскурсию по Центру московского долголетия и молодости «Киевский» проведут для гостей старшего возраста во вторник, 26 марта.

— Представители «серебряного» возраста смогут узнать подробнее о столичном проекте «Московское долголетие». Также гости смогут познакомиться с активистами центра, клубами, которые в нем функционируют, — рассказала главный специалист Центра московского долголетия «Киевский» Марина Гадзиковская.

Она добавила, что во вторник все желающие смогут посетить творческие мастер-классы, встречи любителей музыки и многие другие мероприятия. Например, на заседании клуба «Освой гаджет» горожане старшего возраста научаться пользоваться современными информационными технологиями, сайтами государственных услуг, мэра Москвы. Кроме того, посетители центра смогут освоить азы игры в бильярд. Активисты клуба «Учимся играть в пул 8» расскажут о правилах и технике игры. Также горожане смогут посетить встречи клубов «Поющие сердца» и «Золотые хиты 60-80-х» и исполнить любимые музыкальные произведения.

Начало экскурсии запланировали на 10:00 в ЦМД «Киевский», который располагается по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.

Ознакомиться с подробным расписанием можно в официальном телеграм-канале центра.