Материал о повышении иммунитета подготовили представители ГБУ «Новая Москва» Москомспорта

17.10.2022

Сотрудники государственного бюджетного учреждения «Новая Москва» Москомспорта 14 октября подготовили для читателей информационную заметку, посвященную способам повышения иммунитета. С материалом также могут ознакомиться жители поселения Киевский.

Для поддержания здоровья следует добавить много овощей и фруктов в ежедневный рацион питания, так как продукты содержат большое количество полезных витаминов. Также необходимо следить за правильным режимом сна, выделяя на отдых не менее 8 часов.

На официальной странице учреждения в социальных сетях добавили, что повышению иммунитета поспособствуют занятие спортом, избежание стресса и соблюдение основных правил личной гигиены.