23.11.2023
Лекция-беседа со священнослужителем храма поселения Киевский прошла в ЦМД «Киевский» Лекция-беседа со священнослужителем храма поселения Киевский прошла в ЦМД «Киевский». Фото: предоставили сотрудники ЦМД

Во вторник, 21 ноября, в великий православный праздник «Собор Архангела Михаила» в Центре московского долголетия и молодости «Киевский» состоялась лекция-беседа со священнослужителем храма Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» отцом Дионисием.

— Участники узнали много интересного о святом, об истории и традициях праздника, а также задали много разных тематических вопросов настоятелю обители, на которые получили ответы, — сообщила заместитель руководителя ЦМД «Киевский» Галина Екимова.

Она также добавила, что в ЦМД «Киевский» запланировали много интересных мероприятий. Посетить учреждение могут люди старше 55 лет по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.