Кадеты школы №1391 из поселения Киевский приняли участие в возложении цветов к памятникам павшим воинам

08.11.2022

Кадеты образовательного комплекса «Школа №1391» из поселения Киевский приняли участие в возложении цветов к памятникам павших воинов. Фотоотчетом 8 ноября поделились представители учреждения.

Мероприятия были приурочены к 410-летию со дня освобождения Москвы от польских интервентов и 81 годовщине Парада на Красной площади, которая ежегодно отмечается 7 ноября.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сотрудники отметили, что во всей школе прошли тематические классные часы об истории страны в рамках программы «Разговоры о важном».