17.01.2024
Изучение английского языка в онлайн-формате доступно для детей из поселения Киевский Изучение английского языка в онлайн-формате доступно для детей из поселения Киевский. Фото: архив

Онлайн-занятие «Английский через сказку» пройдет 18 января на платформе городского образовательного проекта «Горизонты». Дети школьного возраста со 2 по 6 класс поселения Киевский смогут посетить интерактивное мероприятие.

Организаторы лекции заявляют, что использование рассказов и сказок в процессе обучения детей английскому языку является отличным способ разнообразить занятия. Ведущей встречи выступит сотрудница Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» Наталья Ивашечкина.

Начало мероприятия запланировали на 16:00. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте проекта не позже начала занятия.