Фестиваль «Кухни народов России» пройдет в поселении Киевский

Фестиваль «Кухни народов России» пройдет в поселении Киевский

Участники самоорганизованных клубов Центра московского долголетия «Киевский» 10 ноября проведут в поселении Киевский фестиваль «Кухни народов мира».
— В рамках мероприятия откроют выставку русских народных костюмов, которую организует автор экспонатов Ольга Богун, и проведут мастер класс по росписи дерева от лидера клуба «Пикассо», — рассказала заместитель руководителя Центра московского долголетия «Киевский» Галина Екимова.
Она также добавила, что в фестивале примут участие представители старшего поколения из девяти Центров московского долголетия. Каждый сможет привезти свои кулинарные шедевры и презентовать их жюри. Лучшую конкурсную работу будут выбирать не только по вкусу блюда, но и по подаче.