Ежедневная уборка состоялась в поселении Киевский

20.11.2023
Ежедневная уборка состоялась в поселении Киевский Ежедневная уборка состоялась в поселении Киевский. Фото: архив

В воскресенье, 19 ноября, в поселении Киевский прошла ежедневная уборка, которая была реализована силами подрядной организации.

Работы включили в себя очистку газонов, дорог и тротуаров от листвы и мусора, а также малых архитектурных форм и общественных пространств.

— Такие мероприятия проводятся на протяжение всего года. В них задействованы около 30 человек, между которых распределены обязанности, — рассказала технический директор управляющей компании поселения Киевский Елена Ракшеева.

Отметим, что ранее специалисты провели осмотр чердаков и подвальных помещений в рабочем поселке Киевский.