Дети из ДМШ поселения Киевский начали подготовку к внутренним экзаменам

26.01.2024
Дети из ДМШ поселения Киевский начали подготовку к внутренним экзаменам Дети из ДМШ поселения Киевский начали подготовку к внутренним экзаменам. Фото: архив

Информацией о ходе подготовки детей к внутренним экзаменам по основным направлениям 24 января поделились представители Детской музыкальной школы поселения Киевский.

— Ребята приступили к повторению усвоенного материла за прошлое полугодие и освоению новых композиций. Воспитанники каждого творческого отделения представят свои умения педагогической комиссии на экзамене, — рассказал директор Киевской Детской музыкальной школы Евгений Клепалов.

Напомним, что ранее участники ансамбля духовых инструментов стали лауреатом первой степени на международном фестивале-конкурсе культуры и искусств International artistic days in Russia.