День открытых дверей прошел в детском саду №45 поселения Киевский

05.04.2024
День открытых дверей прошел в детском саду №45 поселения Киевский День открытых дверей прошел в детском саду №45 поселения Киевский. Фото: архив.
Представители детского сада №45 поселения Киевский провели день открытых дверей для детей и их родителей 5 апреля.

В ходе встречи посетителей провели по зданию дошкольного учреждения. Родителям показали, где для детей будут проводить занятия и устраивать утренники. Также мамам и папам показали спортивный зал и бассейн, где будут заниматься сформированные группы.

Гостям рассказали об образовательной программе для детей дошкольного возраста. Например, о «Путешествии в страну красивой речи», где воспитанникам детского сада помогут правильно развить речь. С ребятами будет заниматься логопед, сообщили на официальной странице частного дошкольного образовательного учреждения в социальных сетях.

Сотрудники детского сада обсудили с родителями дополнительное образование, которое повысит развитие творческих способностей, таких как пение, рисование, лепка. В завершение мероприятия родителям подробно рассказали о меню детского питания.