Активисты ЦМД «Киевский» отправятся на выездное мероприятие

27.07.2023
Активисты ЦМД «Киевский» отправятся на выездное мероприятие Активисты ЦМД «Киевский» отправятся на выездное мероприятие. Фото: сайт мэра Москвы

Представители «серебряного» возраста, посещающие Центр московского долголетия «Киевский», отправятся 29 июля на выездное мероприятие «Я расскажу вам, о Москве», которое проведут в городском округе Троицк.

— Встречу посвятили творчеству Владимира Маяковского. Наши долголеты узнают о жизни писателя, трудностях, с которыми он столкнулся на своем творческом пути. Участники мероприятия услышат лучшие произведения поэта, — сообщила заместитель руководителя ЦМД «Киевский» Галина Екимова.

Напомним, что ранее в Центре московского долголетия провели мастер-класс по приготовлению оладьев.