Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

Администрация поселения Киевский приглашает жителей принять участие в конкурсе «Мастерская музыкальных инструментов»

17.04.2024
Администрация поселения Киевский приглашает жителей принять участие в конкурсе «Мастерская музыкальных инструментов»

Жителей поселения Киевский приглашают принять участие в творческом конкурсе «Мастерская музыкальных инструментов», который проходит в рамках фестиваля «Новая Весна-2024» и приурочен к Году семьи.

- Конкурс будет проходить 23 апреля в детской музыкальной школе поселения Киевский. В рамках конкурсной программы участникам будет необходимо подготовить творческий номер, в процессе которого они продемонстрируют игру на музыкальном инструменте. Оценивать участников будут в 3 возрастных группах: 6-10 лет; 11-13 лет; 14-18 лет. Заявки на участие принимаются до 19 апреля на электронный адрес: bekasovomolpalata@mail.ru. Заявку можно подать в свободной форме. В ней обязательно нужно указать ФИО участника, возраста и контактный телефон, - рассказала начальник отдела по социальным вопросам администрации поселения Киевский Екатерина Федулова.

Она добавила, что победители в каждой возрастной группе будут награждены дипломами.

С подробной информацией можно ознакомиться в положении к конкурсу, опубликованном на сайте администрации поселения Киевский. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(495)-846-30-98.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - https://adm-kievskiy.ru

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Telegram - https://t.me/kievskiynewmos

Яндекс.Метрика