Жители поселения Киевский могут подать документы для поступления на военную службу по контракту

Уважаемые жители поселения Киевский! Вам предлагается заключить контракт о прохождении военной службы.

Требования к кандидатам для заключения контракта:

- Возраст для заключения контракта – от 18 до 50 лет, в исключительных случаях – до 60 лет;

- Женщины – до 45 лет, в исключительных случаях – до 55 лет.

Условия заключения контракта:

- Сроки заключения контаркта – от 11 месяцев;

- Единовременное денежное вознаграждение – 195 тысяч рублей при заключении контракта от одного года и выше! (на 11 месяцев вознаграждение не выплачивается);

- Ежемесячное денежное довольствие – от 30 до 45 тысяч рублей (в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет);

- Региональная ежемесячная денежная выплата от Мэра Москвы – 50 тысяч рублей.

В ЗОНЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ

- Выплаты от 170 до 240 тысяч рублей в месяц (в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет);

- Дополнительные выплаты за активное участие в боевых действиях (участие в штурмовых группах, уничтожение танка, орудия и тд).

Если Вы изъявили желание заключить контракт на военную службу, вы можете обратиться в военно-учетный стол администрации поселения Киевский, который находится по адресу: г. Москва, поселение Киевский, р.п. Киевский, дом № 24 (здание администрации поселения Киевский), 1 этаж.

Также получить информацию по призыву вы можете, обратившись по телефонам: 8-495-86-35-45, 8-985-049-37-33 - начальник ВУС Екатерина Михайловна Фильченкова.