Творческий мастер-класс ко Дню матери состоялся в поселении Киевский

Творческий мастер-класс ко Дню матери состоялся в поселении Киевский

Общественный советник Марина Евгеньевна Щенова 24 ноября организовала для всех желающих творческий мастер-класс, приуроченный ко Дню матери.

Событие проходило в 17:00 в здании администрации поселения Киевский на 2 этаже.

В рамках запланированного мероприятия Марина Евгеньевна показала, как из подручных материалов сделать красивую и объемную открытку, чтобы потом подарить ее любимой маме.

- Я благодарна нашей администрации за содействие в проведении мастер-класса. Я хотела поделиться с жителями тем, что умею делать сама. Мне нравится, что ребятам это было интересно и их вдохновляет что-то новенькое, - прокомментировала Марина Щенова.

В завершение встречи глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков вручил участникам мастер-класса сладкие подарки и пригласил сделать совместную фотографию.