Воспитанница школы №1391 стала серебряным призером на спортивных соревнованиях

05.06.2023
Воспитанница школы №1391 стала серебряным призером на спортивных соревнованиях Воспитанница школы №1391 стала серебряным призером на спортивных соревнованиях. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители школы №1391 поделились 2 июня достижением своей воспитанницы Зои Ивановой, которая стала серебряным призером на Открытых соревнованиях Наро-Фоминского городского округа по фигурному катанию.

На официальной странице учреждения в социальных сетях опубликовали фотографии с турнира. Юная фигуристка достойно показала свои навыки и получила первую в своей спортивной карьере медаль.

Мама девочки отметила, что тренировки будут продолжаться даже летом. В августе фигуристка отправится на спортивные сборы в ледовом дворце.