Музыкальный спектакль представили на сцене КЦ «Киевский»

01.06.2023
Музыкальный спектакль представили на сцене КЦ «Киевский» Музыкальный спектакль представили на сцене КЦ «Киевский». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Премьера музыкального спектакля «Забава и летучий корабль» 31 мая состоялась с Культурном центре «Киевский».

— Эта постановка уникальна тем, что на сцену вышли обычные жители нашего поселения. Актеры прекрасно вжились в свои роли и представили спектакль по мотивам всеми любимого мультфильма. Зрители поблагодарили артистов за талантливое исполнение своих партий, — рассказали представители Культурного центра «Киевский».

Напомним, что ранее воспитанницы студии «Viva Dance» получили гран-при на V Всероссийском многожанровом конкурсе «Таланты Родины».